Купить онлайн Шина для мотоцикла Pirelli Diablo Rosso III, задняя 17 190 55 1 шт. W (до 270 км/ч) 75 TL черный за 27125 р.
ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ
характеристики:
производитель
Pirelli
каталог
Мотошины
стоимость
27125 руб.
описание:
Оптимизированный компаунд Протектор шины изготовлен с использованием двух резиновых смесей. Оба варианта компаунда отличаются наличием в составе специальных кремнийсодержащих соединений и полимеров, благодаря чему протектор имеет крайне широкий диапазон рабочей температуры. По краям беговая часть отличается увеличенной эластичностью для лучшего сцепления в поворотах, а в центре – ей намеренно придана жесткость для повышения курсовой устойчивости и снижения сопротивления качению. Мотошина / шина для мотоцикла Pirelli Diablo Rosso 3 190/55ZR17 75W TL -2022 год выпуска -Ось применения- задняя -Строение корда- R (радиальное) -Конструкция шины- TL (бескамерная) -Индекс скорости- W (до 270 км/ч) -Индекс нагрузки- 75 (до 387 кг на ось) -Назначение- спорт -Страна производства- Китай Мотоциклетная шина Pirelli Diablo Rosso III предназначена для спортивной дорожной техники. Характеризуется по-спортивному отточенной управляемостью, надежным сцеплением при любых углах наклона мотоцикла и длительным сроком службы. Он обеспечивает более быстрое и плавное изменение угла наклона мотоцикла, придавая ему по-спортивному отточенную управляемость. «Гоночный» профиль протектора В боковой проекции профиль протектора выполнен точно таким же, как у шин, которые используются в шоссейно-кольцевых гонках для супербайков. Основные особенности Pirelli Diablo Rosso III - предназначена для дорожных супербайков; - компаунд с увеличенным диапазоном рабочих температур; - «гоночный» профиль и рисунок протектора обеспечивают спортивную управляемость и отличное сцепление в любых условиях. Спортивный протекторный рисунок Еще одним «заимствованием» у гоночных шин является дизайн протекторного рисунка. По сути, это «слик», содержащий зигзагообразные дренажные канавки. Такое решение обеспечивает отличное сцепление и на сухом и на мокром покрытии. Разработана с использованием технологий, применяющихся в покрышках для шоссейно-кольцевых гонок.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ ОНЛАЙН Шина для мотоцикла Pirelli Diablo Rosso III, задняя 17 190 55 1 шт. W (до 270 км/ч) 75 TL черный за 27125 р.
онлайн заказ Шина для мотоцикла Pirelli Diablo Rosso III, задняя 17 190 55 1 шт. W (до 270 км/ч) 75 TL черный и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ